Выпускные экзамены

Дата: 30 мая в 09:25, Обновлено 28 сентября в 22:05

Перечень учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования, и формы проведения выпускных экзаменов определены постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 10.06.2020 № 135 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2020/2021 учебном году».

По завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования обязательными являются:

«Белорусский язык» в письменной форме;

«Русский язык» в письменной форме;

«Математика» в письменной форме.

РАСКЛАД выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2020/2021 навучальным годзе

РАСКЛАД кансультацый па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2020/2021 навучальным годзе