С Днем учителя!

Выпускныя экзамены

Дата: 30 мая 2020 в 09:25, Обновлено 30 августа в 23:21

Перечень учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования, и формы проведения выпускных экзаменов определены постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 21.06.2021 № 129 «О перечне учебных предметов, по которым проводятся выпускные экзамены, формах проведения выпускных экзаменов в 2021/2022 учебном году».

По завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования обязательными являются:

«Белорусский язык» в письменной форме;

«Русский язык» в письменной форме;

«Математика» в письменной форме.

По завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования обязательными являются:

«Математика» в письменной форме;

«Белорусский язык» или «Русский язык» по выбору учащегося в письменной форме;

«Иностранный язык» в устной форме;

«История Беларуси» в устной форме.

РАСКЛАД выпускных экзаменаў па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе

РАСКЛАД кансультацый па вучэбных прадметах, па якіх праводзяцца выпускныя экзамены па завяршэнні навучання і выхавання на ІІ ступені агульнай сярэдняй адукацыі ў 2021/2022 навучальным годзе