Для педагогов и модераторов.

Дата: 10 октября 2017 в 20:31, Обновлено 15 октября 2017 в 21:01

В соответствии с решением 42 съезда Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» стратегической целью деятельности молодежной организации на 2015-2017 гг. определена поддержка действующего курса развития Республики Беларусь и всестороннее участие в реализации государственной молодежной политики.

Делегаты съезда поддержали решение определить приоритетными направлениями ОО «БРСМ»:

поддержку одаренной и талантливой молодежи, реализацию гражданско-патриотических и культурно-досуговых проектов;

дальнейшее совершенствование движения Молодежных отрядов охраны правопорядка (МООП);
поддержку и развитие инновационной и научной деятельности;
студотрядовское движение;
волонтерское движение «Доброе Сердце»;
развитие международного молодежного сотрудничества;
информационную работу (работа в интернет-пространстве и со средствами массовой информации, аналитическая и исследовательская деятельность).