Акция "Фликер - Старт!"

Дата: 15 января 2019 в 21:15

СТАРТОВАЛА
АКЦИЯ «ФЛИКЕР – СТАРТ»
На Минщине стартовала областная акция по изготовлению свето-возвращающих элементов
«Фликер-старт», которая организована в рамках новогодней
благотворительной акции «Наши дети».
Актуальное мероприятие в учреждении образования «Княгининская средняя школа» прошло с 09.01.2019 по 15.01.2019 года в целях привлечения внимания детей и общественности к вопросам безопасности несовершеннолетних на дорогах страны.
В ходе акции ребята по собственным эскизам изготовили фликеры, отражающие специфику Мядельского района: зеленые ёлочки наших лесов, которыми славится Мядельщина. Елочки праздничные. Их украшают блестящие новогодние шары. Затем учащиеся школы будут передавать свои работы учащимся в другое учреждение образования.
Проявив свои творческие способности, дети еще раз вспомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения.